Меню
Мой счет
Я забыл свой пароль
регистр
моя тележка

АСС 200 мг N20 шип. табл

Код продукта : 111-06086
нравиться

Распроданный

Дайте мне знать, когда он прибудет
Добавить в список Рекомендовать Комментарий Оповещение о цене

АСС, 200 шипучих таблеток

Состав АСС

Действующее вещество: в 1 шипучей таблетке содержится 200 мг ацетилцистеина.

Показания к применению

Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием вязкой, трудно отделяемой мокроты, например: острый и хронический бронхит, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазия, бронхиальная астма, бронхиолит, а также муковисцидоз, острый и хронический синусит, воспаление среднего уха (средний отит) — для секретолитической терапии.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ацетилцистеину или к любому из вспомогательных веществ. Активная пептическая язва. Дети до 2 лет.

Применение при беременности и в период лактации

Беременность Информация о воздействии ацетилцистеина на беременных женщин ограничена. Исследования на животных не показали, что он влияет на течение беременности, развитие эмбриона/плода, роды или постнатальное развитие. Ацетилцистеин при беременности можно применять только после тщательной оценки соотношения польза/риск. Лактация Нет данных о переходе препарата в грудное молоко.

Ацетилцистеин в период лактации можно применять только после тщательной оценки соотношения польза/риск

Влияние на способность управлять транспортными средствами и другими потенциально опасными механизмами

Неизвестно.

Способ применения и дозы АСС

Если иное не назначено, АСС 200 рекомендуется принимать в следующих дозах: Взрослые и подростки старше 14 лет По 1 шипучей таблетке 2–3 раза в день (что соответствует 400–600 мг ацетилцистеина в сутки) Подростки и дети от 6 до 14 лет По 1 шипучей таблетке 2 раза в день (что соответствует 400 мг ацетилцистеина в сутки) Дети от 2 до 5 лет По ½ шипучей таблетки 2–3 раза в день (что соответствует 200–300 мг ацетилцистеина в сутки) Муковисцидоз Подростки и дети старше 6 лет По 1 шипучей таблетке 3 раза в день (что соответствует 600 мг ацетилцистеина в сутки) Дети от 2 до 6 лет По ½ шипучей таблетки 4 раза в день (что соответствует 400 мг ацетилцистеина в сутки) Способ применения Принимают внутрь после растворения. Шипучую таблетку растворяют в стакане питьевой воды и принимают после еды. Прием жидкости усиливает муколитический эффект ацетилцистеина. Длительность применения При кратковременных острых простудных заболеваниях курс составляет 5–7 дней.

При хроническом бронхите и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для профилактики инфекции.

Prepared by  T-Soft E-Commerce.