Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Polyquaternium-10, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Citric Acid, Sodium Benzoate.
Способ применения: Используется для ежедневного очищения кожи лица и тела. Для сухой и склонной к атопии кожи можно применять ежедневно.
Гель Sensitelial Ultra Rich создан для бережного очищения сухой и склонной к атопии кожи. Формула поддерживает сохранение гидролипидного слоя кожи. Это подходящее средство для ежедневного очищения для лица и тела.
Гелевая текстура обеспечивает комфортное нанесение на этапе ежедневного умывания и легкое смывание. Предназначен для регулярного индивидуального ухода в упаковке объемом 200 мл.
| Характеристики | Информация |
|---|---|
| Штрихкод | 3760095250243 |
| Чистый объем | 200 мл |
| Тип продукта | Очищающий гель |
| Тип кожи | Сухая и склонная к атопии кожа |
| Область применения | Лицо и тело |
| Частота применения | Ежедневно |
Фильтры продуктов | ||
|---|---|---|
| Код продукта поставщика | : | 121-13798 |